Четверг, 24.01.2019, 07:59Приветствую Вас Гость

Родные люди

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Поколенная роспись Козициных (из материалов екатеринбургских краеведов)
12.11.2015, 09:15
КОЗИЦЫНЫ (Арамашевская слобода)

I

1. Яким

II

2-1. Карп (Карпушка) Якимов. Род. на Ваге в Благовещенской слоб., гос. кр-н. В 1651 г. пришел "в Сибирь". 1680 - кр-н Арамашевской слоб.

III

3-2. Сила (Силка) Карпов. +1722/45. 1680 (12). 1709 - кр-н Арамашевской слоб. 1722 - кр-н Невьянского з-да.
4-2. Ефим Карпов. 1680 (8). 1709 - кр-н Арамашевской слоб.
5-2. Иван Карпов. 1680 (3). 1709 - кр-н Арамашевской слоб.
6-2. Михаил Карпов. 1705 - доменный ученик на Алапаевском з-де.1709 - кр-н Арамашевской слоб.
7-2. Овдоким Карпов. 1709 - кр-н Арамашевской слоб.

IV

8-3. Федор Силин *1682 +1756. Кр-н Невьянского з-да. С 1736 - на Черноисточенском з-де.
9-3. Ларион Силин *1699 +1747. Кр-н Невьянского з-да. С 1738 - на Черноисточенском з-де.
10-3. Ипат Силин *1709 +1782/95. Кр-н Невьянского з-да. С 1738 - на Черноисточенском з-де.

V

11-8. Иван Федоров *1732 +1799. Кр-н Черноисточенского з-да.
12-8. Пантелей Федоров *1733. Кр-н Черноисточенского з-да. В 1745/63 - на Нижне-Тагильский з-д.
13-8. Максим Федоров *1735 +1795. Кр-н Черноисточенского з-да. В 1759/63 - на Нижне-Салдинский з-д.
14-9. Максим Ларионов *1721 +1748. Кр-н Черноисточенского з-да.
15-9. Григорий Ларионов *1738 +1808. Кр-н Черноисточенского з-да.
16-10. Федор Ипатов *1737 +1799. Кр-н Черноисточенского з-да.
17-10. Афанасий Ипатов *1745 +п.1811. Кр-н Черноисточенского з-да.

VI

18-11. Степан Иванов *1751. Кр-н Черноисточенского з-да.
19-11. Василий Иванов *1761. Кр-н Черноисточенского з-да.
20-11. Устин Иванов *1762/63. Кр-н Черноисточенского з-да.
21-12. Елизар Пантелеев *1759 +1804. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
22-12. Афанасий Пантелеев *1764. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
23-12. Федор Пантелеев *1766. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
24-13. Николай Максимов *1758. Кр-н Нижне-Салдинского з-да.
25-13. Прокофий Максимов *1768. Кр-н Нижне-Салдинского з-да.
26-13. Иван Максимов *1773. Кр-н Нижне-Салдинского з-да.
27-13. Тит Максимов *1778. Кр-н Нижне-Салдинского з-да.
28-15. Иван Григорьев *1773. Кр-н Черноисточенского з-да.
29-15. Павел Григорьев *1778. Кр-н Черноисточенского з-да.

VII

30-18. Козьма Степанов *1797. Кр-н Черноисточенского з-да.
31-18. Семен Степанов *1803. 32-19. Ярофей Васильев *1799. Кр-н Черноисточенского з-да.
33-19. Степан Васильев *1805.
34-19. Иван Васильев *1808.
35-20. Филипп Устинов *1806.
36-21. Иван Елизаров *1779. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
37-21. Артемей Елизаров *1781/82. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
38-21. Ефтифей Елизаров *1790. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
39-22. Мирон Афанасьев *1788. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
40-22. Иосия Афанасьев *1792. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
41-22. Иван Афанасьев *1795/96. Кр-н Нижне-Тагильского з-да.
42-23. Иван Федоров *1803.
43-23. Родион Федоров *1805.
44-23. Федор Федоров *1809/10.
45-25. Мартын Прокофьев *1793. Кр-н Нижне-Салдинского з-да.
46-25. Иван Прокофьев *1803.
47-29. Евлампий Павлов *1811.

Дата последнего обновления 21.12.00

Категория: Мои файлы | Добавил: shol
Просмотров: 258 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Мои файлы [10]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz